USD: EUR:
... в Запорожье
Чтоб никто не догадался: как тайно сделать пластику

Чтоб никто не догадался: как тайно сделать пластику

Со временем ткани лица стареют, меняется их расположение, снижается упругость, сначала намечаются, а после все больше углубляются мимические морщины. Не удивительно, что большинство людей хотели бы продлить свою молодость. Однако многих останавливает информация о длительных сроках реабилитации, следы, которые могут остаться после вмешательства, а также то, что скажут окружающие. К счастью сегодня современная эстетическая медицина предлагает продвинутые методики, такие, например, как эндоскопическая пластика лба. Это позволят получить желаемый результат в короткие сроки, избежать длительного периода восстановления и полностью скрыть следы вмешательства.

Пластика лба

С возрастом область лба сильно деформируется. Появляются продольные борозды, заломы между бровей, кожа по линии надбровных дуг опускается, придавая лицу угрюмый вид. Для устранения этих недостатков используется контурная пластика лба. Процедура предполагает выполнение небольших разрезов на незаметном участке – по линии роста волос. Через разрезы производится отслоение тканей лба от костного каркаса и их смещение вверх. В результате морщины разглаживаются, веки становятся более распахнутыми, уходит эффект “усталого лица”, и главное – по линии роста волос следы разрезов полностью незаметны.

Подтяжка средней зоны лица

Признаками старения этой зоны является углубление носогубных складок и смещение тканей скул. В данном случае также будет эффективна эндоскопическая пластика или нитевой лифтинг. Проколы в тканях средней зоны выполняют в незаметных местах. Это линия роста волос в области лба и висков. Ткани отслаивают с их прежнего места и перемещают.

Любая операция, выполненная профессионалами, не оставит видимых следов вмешательства, а также подарит новую молодость, свежесть и красоту. За консультацией и выполнением процедур омоложения можно обратиться в “Клинику пластической косметической хирургии”. Клиника владеет самыми передовыми методиками и располагает штатом проверенных, опытных специалистов.

0