USD: EUR:
... в Запорожье
Что такое мехмод и какие его особенности? Интересуемся у DartVaper

Что такое мехмод и какие его особенности? Интересуемся у DartVaper

За последние несколько лет вейп-индустрия значительно пополнилась. Появилось много устройств, которые дарят приятное парение. Осталось только разобраться в этом ассортименте.

В частности многих пользователей интересует, а чем отличается мехмод от остальных устройств. Вместе с DartVaper попробуем разобраться в особенностях.

Что особенного в механическом моде?

Начнем с основных составляющих. Это полая трубка, внутри которой размещается источник питания и кнопка. Главная задача устройства – замкнуть аккумулятор на атомайзере. Как только была нажата кнопка, подается ток для разогрева спирали. Стоит помнить, что в этом случае мощность зависит от намотки. Ее для этого специально увеличивают или уменьшают. При этом спираль напрямую подсоединена к батарее. В связи с этим пользоваться мехмодом с готовым испарителем запрещено. Он годится только для обслуживаемых атомайзеров.

С принципом работы разобрались. Теперь определимся с преимуществами и недостатками устройства.

Плюсы

  • Благодаря простоте конструкции без проблем отремонтируете мехмод.
  • Помните о долгом сроке службы. Это тоже связано с отсутствием платы. Вы без проблем в любой момент сможете заменить необходимый элемент.
  • Возможность получить идеальный пар. Нужно только приспособиться к аппарату. 
  • Не забывайте о компактных размерах и оригинальном дизайне.

Минусы

  • Возможное использование только с обслуживаемыми атомайзерами.
  • Здесь нет защиты от перегрева. Для отвода тепла и газов здесь предназначены специальные отверстия. Вам нужно убедиться перед покупкой, что они есть. 
  • Чем меньший заряд аккумулятора, тем меньше пара получите.

Если так разобраться, механический мод прекрасно подходит для всех желающих. Вот только перед покупкой нужно правильно рассчитать сопротивление намотки и аккумуляторного напряжения. Допустите ошибку, это может привести к полной поломке вейпа. Кроме того ухудшится производительность пара.

Если будете придерживаться элементарных правил пользования, подобных ситуаций не возникнет. Чтобы привыкнуть к мехмоду, понадобится минимум времени. Дальше получите одно удовольствие. Ассортимент DartVaper позволит удовлетворить все ваши потребности на длительное время. Приятного наслаждения от парения.

1

первый запорожский2020-03-18 17:21:39
О-о-о-о-о!!! Я только с DartVaper.