USD: EUR:
... в Запорожье
Бывший глава полиции Олег Золотоноша похвалил правоохранителей за борьбу с «наркобарыгами»

Бывший глава полиции Олег Золотоноша похвалил правоохранителей за борьбу с «наркобарыгами»

Экс-глава Нацполиции в Запорожской области Олег Золотоноша несмотря на то, что уже давно покинул должность всё равно продолжает комментировать события в Запорожье.

На сей раз Олег Викторович не смог сдержаться, чтобы не напомнить о своей героической борьбе с наркоторговцами, которая продолжает набирать обороты в его отсутствие.

Как мы писали ранее, речь шла о задержании сотрудника ГУНП и его девушки, которые распространяли в Запорожье наркотики.

– Несмотря нa то, что физически уже нaхожусь не в Зaпорожье, нaркобaрыгaм продолжaют прилетaть «приветы». Первый предaтель в погонaх пошёл нa перевоспитaние. Нaдеюсь получит мaксимaльный срок. Очень рaд, что зaпущенный мной мaховик системно уничтожaет тaких мрaзей. Молодцы сотрудники внутренней безопaсности. Желaю не сбaвлять темп и идти по нaрaстaющей вперёд и вверх, – прокомментировaл нa своей стрaничке в Facebook Олег Золотоношa.

Также экс-полицейский решил публично порекомендовать своим коллегам пристально понаблюдать за оборотнями в погонах, которые с помощью ОПГ воруют наркобарыг, отпускают их за выкуп и ставят в последующем на ставку.

Напомним, что в настоящий момент действующие сотрудники полиции из числа следователей и оперуполномоченных подозреваются в фальсификации уголовных дел в райотделах и сбыте наркотиков лицам, которые имеют зависимость, чтобы те подписали признание с повинной.

0