USD: EUR:
... в Запорожье
Брыль хочет знать правду о долгах за электричество, газ и разобраться с облэнерго

Брыль хочет знать правду о долгах за электричество, газ и разобраться с облэнерго

IMG_3297_новый размерПервый заместитель главы области Константин Брыль подписал распоряжение о создании рабочих групп: «по вопросам погашения задолженности за потребленные электрическую энергию и природный газ», а также «по рассмотрению проблемных вопросов в деятельности ОАО «Запорожьеоблэнерго», связанных с предоставлением услуг потребителям». Распоряжения были подписаны еще 1 апреля, однако на сайте ОГА были опубликованы только вчера.

К слову, в обоих документах Константин Брыль указан именно как первый заместитель руководителя области, без приставки “и.о.”

Итак, вместе с Константином Ивановичем «копаться» в проблемах ОАО «Запорожьеоблэнерго» будут директор Департамента промышленности и развития инфраструктуры Андрей Антонов  и заместитель начальника управления энергетики и энергосбережения – начальник отдела энергетики Департамента промышленности и развития инфраструктуры Юлия Трошина. В состав группы вошли еще 14 человек, в том числе и депутаты облсовета, и представители «Запорожьеоблэнерго», юристы и общественники.

Команда Брыль-Антонов-Трошина попытаются разобраться и долгами за потребленное электричество и газ. Также в рабочую группу включили еще 22 человека, среди которых заместители мэров городов, РГА, сотрудники правоохранительных органов, жилищники.

1
2
3 4

0