USD: EUR:
... в Запорожье
Более шести миллионов  доходов  задекларировал скандальный запорожский депутат

Более шести миллионов доходов задекларировал скандальный запорожский депутат

Валентиров

Сумма доходов народного депутата Сергея Валентирова составила 6,6 млн. грн.

Эти данные указал в своей декларации народный депутат, член фракции Блок Петра Порошенко, представляющий в парламенте Запорожскую область Сергей Валентиров.

Из 6,6 млн. дохода, который нардеп получил в прошлом году, всего 29 тыс. – это заработная плата. Остальное – это дивиденды, проценты, страховые выплаты и продажа ценных бумаг.

При таком доходе, Сергей Валентиров владеет двумя квартирами – 66 м2 и 68 м2.

К тому же в собственности депутата нет ни одного автомобиля. В движимом имуществе за нардепом-миллионером числит только катер Galia – 530.

Земельных участков у экс-предпринимателя в собственности, согласно декларации, также нет.

Напомним, что победа Сергея Валентирова на выборах в Запорожской области стала неожиданностью. До последнего времени в политической жизни региона он не принимал активного участия. Однако выборная кампания будущего нардепа сопровождалась скандалами. Один из самых громких – обвинения в подкупе избирателей. Бесплатные очки от Валентирова стали более чем действенной выборной технологией.

 

3

Александр2015-04-06 03:14:47
Интересно вы судите! Человек не из политики, а бизнесмен, причем бизнес не малый. Задекларировал все как есть и тут всё равно вам не угодили?! Лучше ж когда какой нибудь глава сель совета, всю жизнь в партии и на гос службе с декларацией в 3 копейки, а в гараже ролс ройс дом в 2000 кв. М. И все благодаря жене бизнесмену, у которой знания заканчиваются Брендами ее шопинга в Милане?! Люди заслуживают именно тех кто ими управляет!!! Пора думать и делать по другому!!!
Виталий2015-04-04 11:06:33
еще один зажравшийся урод, обдирающий население как липку! ребята, возвращайтесь из АТО, забирайте технику и автоматы, и идите на власть. Сколько еще можно такое терпеть, это натуральный геноцид против собственного народа.
Пол2015-04-04 08:45:43
Шикарно живут наши избранцы, с каждым годом растут миллионеры ,как грибы в лесу после дождя!