USD: EUR:
... в Запорожье
Безработным запорожцам предлагают две тысячи вакансий: на одно вакантное место претендуют 11 человек

Безработным запорожцам предлагают две тысячи вакансий: на одно вакантное место претендуют 11 человек

На сегодняшний день численность официальных безработных граждан в Запорожской области составляет 21,2 тысячи человек, из них 16,7 тысячи получают пособие по безработице.

Соответствующие данные обнародовала пресс-служба Запорожского областного центра занятости.

По состоянию на 15 марта, в области количество актуальных вакансий составляет 1998 единиц (в Запорожье — 1089). Таким образом, на одно свободное рабочее место претендуют 11 безработных (в Запорожье — 4 безработных).

Сообщается, что с начала марта в центры занятости области ежедневно обращаются около 130 человек. Из тех, кто состоит на учете, находят работу около 160 человек.

Телефоны для справок: 213-16-44, 213-16-45.

1

Ворон2019-03-17 08:01:09
Сейчас приходит осознание того, что евроинтеграцию себе представляли совсем не такой, какая она есть на самом деле. Украинцы с высшим образованием в странах ЕС нужны только для того, чтобы мыть унитазы. Востребованы рабочие на стройках, в сельском хозяйстве. Никому не нужны украинские самолетостроители, инженеры, специалисты с консерваторским образованием. Никто с цветами их там не встречает. А какое место занимала Украина в Советском Союзе? Да самое главное! Украинцы управляли огромной страной. Вспомните, выходцами откуда были Хрущев, Брежнев — было огромное количество украинских управленческих кадров. Мы не поняли, что мы потеряли.