USD: EUR:
... в Запорожье
Автомобили Chery: актуальность бренда и популярные модели

Автомобили Chery: актуальность бренда и популярные модели

Автомобили, представленные в Украине китайским производителем Chery Automobile, давно вошли в жизнь отечественных водителей. Модели «Чери» востребованы среди населения с разным достатком, что говорит о широком ассортименте компании.

Автомобили, представленные в Украине китайским производителем Chery Automobile, давно вошли в жизнь отечественных водителей. Модели «Чери» востребованы среди населения с разным достатком, что говорит о широком ассортименте компании. Современные машины китайского автопрома радуют доступностью и высокой надежностью, что заставляет делать выбор в их пользу.

Обратившись в автосалон Корпорации «УкрАВТО», вы сможете подобрать функциональный и приемлемый по цене автомобиль «Чери» в Запорожье https://zaporizhya-avto.ukravto.ua/cars/tm-chery. В ассортименте представлены машины на любой вкус и кошелек. Помимо продаж, Корпорация предоставляет полный комплекс услуг, включая страховку авто, гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонтные работы различной сложности и пр.

Характеристики Chery

Китайский бренд «Чери» является одним из первых, приступивших к созданию качественных и недорогих машин. Под этой торговой маркой выпускали авто, которые быстро завоевали отечественный рынок и вышли на мировую арену. Несмотря на неудачные первые шаги, сегодня Chery считается одним из наиболее актуальных брендов.

Автомобили «Чери» характеризуются:

  • современным дизайном;
  • хорошим качеством сборки;
  • отменной базовой комплектацией;
  • высокой надежностью;
  • прекрасной управляемостью;
  • доступными запчастями;
  • невысокой стоимостью.

Модельный ряд регулярно обновляется, презентуя миру современные разработки. Такой концепцией компания покорила не только азиатские, но и другие страны мира. Поэтому если в ваши планы входит покупка нового авто, то отдайте предпочтение Chery. Именно этот бренд удовлетворит ваши потребности в недорогом, но многофункциональном автомобиле.

Салон машин «Чери» эргономичен, а экстерьер и интерьер радуют глаз. По качественным характеристикам авто не уступает знаменитым европейским брендам. При этом каждая модель удивляет своими особенностями. Предлагаем ознакомиться с наиболее популярными автомобилями китайского бренда.

Кроссовер Chery Tiggo 4

Машина прекрасно подходит для езды по городу или для путешествий. Современный и динамичный автомобиль имеет все необходимое для комфортного и безопасного передвижения по дорожному полотну.

«Чери Тигго 4» покоряет водителей продуманной эргономикой и уникальными дизайнерскими решениями. Характерный стиль раскрывается в четких гранях кузова, заметно выделяется двухцветными дисками и грамотно подчеркивается бросающейся в глаза светодиодной оптикой.

Авто является надежным и верным спутником на всех типах дорог. Бесступенчатый вариатор гарантирует плавный ход машины, клиренс 190 мм позволяет «переступать» неровности, а почти двухлитровый мотор значительно экономит топливо. 

Автомобиль Chery Tiggo 7

Дизайнеры компания «Чери» отлично поработали над экстерьером и интерьером этого авто, результатом чего стала заслуженная награда на международном конкурсе на Женевском автошоу. В модели можно выделить динамичные линии кузова, а также стильные и надежные 18-дюймовые литые диски, имеющие алмазную обработку. Это подчеркивает спортивный характер машины. 

Дизайн интерьера оставляет о себе исключительно приятные впечатления благодаря комфортной обстановке в салоне. Присутствуют атмосферная подсветка и сиденья, обитые кожей и обработанные декоративной строчкой. Это подчеркивает стиль и индивидуальность авто. Комфорт добавляет система обогрева.

Кроссовер Chery Tiggo 8

В транспортном средстве применена обновленная концепция дизайна, заложенная в корпоративную стилистику бренда «Чери». Облик экстерьера отражает динамику затаившегося тигра перед прыжком. На передней части авто проходят две параллельные хромированные линии, что отлично подчеркивает трехмерность Tiggo 8. Такое исполнение визуально соединяет радиаторную решетку, имеющую форму звездного неба, с фактурными фарами. Это создает визуальный баланс в экстерьере машины.

Интерьер грамотно продуман, что подтверждают комфортные сиденья, обтекающие боковые стенки и большое внутреннее пространство. Разработчики также побеспокоились о безопасности водителя и пассажиров. Помимо подушек, присутствует набор систем – ABS + EBD, ESP, устройство помощи при езде с горы и наверх, пр. Это делает машину подготовленной к любым ситуациям на дороге. 

0