USD: EUR:
... в Запорожье
Анатолий Анатолич и Александр Педан в Запорожье посетили школу-интернат и ответили на вопросы детей, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Анатолий Анатолич и Александр Педан в Запорожье посетили школу-интернат и ответили на вопросы детей, – ФОТОРЕПОРТАЖ

В прошлую среду, 13 ноября, известные телеведущие и шоумены Анатолий Анатолич и Александр Педан посетили Запорожскую школу-интернат «Казацкий лицей».

Об этом сообщает «Первый Запорожский».

В этот день у Анатолия Анатолича и Александра Педана было запланировано выступление в Запорожье с театральной постановкой Ladies Night. Известные украинцы  с радостью откликнулись на предложение руководителя волонтерской группы AngelS Юрия Вдовцова и нашли время для встречи с детьми.

Встречи с известными телеведущими и блогерами ждал полный зал воспитанников школы-интерната – от самых маленьких до старшеклассников.

Дети получили возможность задать своим кумирам любой вопрос: «Какое ваше любимое блюдо?», «В какие видеоигры вы играете?», «Как добиться успеха?», «Хотели бы вы сняться в кино?», «Самые смешные истории из жизни», «Как вам удается уделять время семье с таким большим количеством работы?» и т.д.

Встреча прошла в хорошей атмосфере. На вопросы детей артисты отвечали серьезно, хотя  и с долей юмора.

«У нас з Сашою не якісь мажорські родини, у нас не було в дитинстві всього того, чого б ми хотіли. Минулого тижня я пробіг нью-йорський марафон. Тоді стояв і думав: я – звичайний хлопець з маленького міста Кривий Ріг і зміг дістатися сюди. Це доводить: в цьому житті немає нічого неможливого. З цієї думки ви маєте прокидатися і починатися свій день», – поделился с детьми Анатолий Анатолич.

«Найголовніше вірити в себе, мріяти і у вас все обов’язково вийде. Я народився у Хмельницькому і був третім сином. Нас було багато, ви це розумієте, я доносив речі старших братів, – рассказал Александр Педан. – Ми тут сьогодні для того, щоб довести вам. Ми такі ж, як і ви, з маленьких містечок. Якщо вірити в себе, працювати і обов’язково гарно вчитися, то у вас все вийде!».

Фото: Мария Исаева


Наш Telegram: https://t.me/onenews_zp

0