USD: EUR:
... в Запорожье
Аэропорт «Запорожье» запустил первый рейс в Барселону

Аэропорт «Запорожье» запустил первый рейс в Барселону

Международный аэропорт Запорожье договорился с авиакомпанией  об обслуживании ее чартерных рейсов Запорожье-Барселона (Испания).

Сегодня первый чартер вылетает из Запорожья в столицу Каталонии в 13.20. Авиабилеты забронировали 163 пассажира. Вскоре администрация аэропорта планирует организовать регулярное еженедельное авиасообщение.

– Впервые в истории запорожского аэропорта проложен прямой воздушный путь в Европу. На очереди – Варшава. Убежден, это только начало новой истории – истории нашего аэропорта и истории нашего города, – прокомментировал на своей страничке в Facebook первый заместитель городского головы Сергей Мешок.

Напомним, что с сегодняшнего дня пассажиры в Испанию будут летать самолетом типа Boeing 737-400. Также аэропорт сообщает о ведении переговоров с авиакомпанией SkyUp о запуске регулярных рейсов Запорожье – Барселона. Предполагается, что рейсы будут осуществляться каждую среду. Продолжительность рейса составит 4 часа

Напомним, что ранее мы сообщали, что со следующего месяца в Запорожье запускают авиарейсы в Западную Европу и Северную Америку самолетами польской компании LOT.

1

Витек с ДД2018-06-20 11:48:25
Ура-теперь наши пацики-гопники на Рамблу поедут потусить.