USD: EUR:
... в Запорожье
Администрация Брыля пригласила вести День Независимости поклонника русского мира

Администрация Брыля пригласила вести День Независимости поклонника русского мира

В Запорожье разгорелся скандал вокруг личности ведущего, который вел праздничный концерт ко Дню Независимости в Запорожье на площади Фестивальной.

Известно, что организаторами праздничного концерта выступила Запорожская областная государственная администрация. Именно там чиновники выбирали приглашенных звезд, согласовывали концертную программу и выбор ведущего. На этот раз выбор пал на ведущего Дмитрия Иванова.

Известно, что молодой человек активно ведет свою страницу Facebook, где поддерживает Антимайдан, украинскую власть называет фашистами, а украинцев «кастрюлеголовыми». При этом  мужчина не постеснялся недавно посетить оккупированный Крым и даже выставил провокационное фото на всеобщее обозрение.

111

После шквала критики, Иванов поспешно поудалял все свои антиукраинские посты, но тем не менее в кэше и в просторах интерната память об Иванове сохранилась.

Издание 061 сообщает, что Иванов нередко ведет мероприятия телеканала ТВ-5 и «Запорожстали». Но вот сам гендиректор телеканала ТВ-5 Максим Оноприенко утверждает, что ни разу за последние три года этот человек не был ведущим на телеканале и не вел никаких мероприятий под эгидой ТВ-5.

– Этого Дмитрия Иванова я даже не знаю. Я с абсолютной уверенностью могу сказать, что за последние три года, что я возглавляю телеканал, этот человек никогда не был у нас ведущим никаких программ, концертов или какого-либо рода мероприятий, – признался Максим Оноприенко.

В сети мы также не нашли подтверждения, что Дмитрий Иванов был как-либо близок к тусовки «Запорожстали».

Но вот в Запорожской облгосадминистрации есть объяснение, почему среди нескудного выбора ведущих в Запорожье отобрали именно Дмитрия Иванова. Просто отдельные личности из пиар-службы облгосадминистрации тоже не слишком-то переборчивы и патриотичны. Пазл складывается, если вспомнить тот факт, что новоиспеченный директор департамента информационной деятельности и коммуникаций Олег Макаревич после оккупации Крыма и активных противостояний на Донбассе выпускал на своей продакшн-студии «MGA Media production  видеоролики с рекламой «Русско-азиатского союза промышленников и предпринимателей» (РАСПП).

2

Алина2017-08-27 13:02:57
Картина складывается нелицеприятная. Брыль как обычно поморозится, виновных не будет, а через время что то подобное повторится. И главное быдло руководители думают что народ не помнит об этих инцидентах," что нет спроса на правду," хочу огорчить всех брылей самардаков и парашенковичей мы все помним и настанет время спросим.
Александр2017-08-26 20:33:07
А сам Брыль кто? Разведчик армии РФ.