USD: EUR:
... в Запорожье
5 идей для организации бизнес-ланча

5 идей для организации бизнес-ланча

Сбалансированное питание в жизни человека, особенно молодого, ведущего активный образ жизни, занимает ключевое место. В условиях лимита времени современному бизнесмену или офисному работнику требуется бизнес-ланч, меню которого позволит выбрать самое лучшее, наиболее подходящее к образу жизни блюдо, причем, каждый день разное. Такой набор должен быть довольно калорийным и полезным. Желательно, чтобы он был вкусным, как в ресторане, недорогим, как в фастфуде, а доставлялся быстро. 

Лучший вариант бизнес-ланча, если не успел позавтракать

Если сотрудник не успел хорошо позавтракать, голод непременно отразится на рабочем процессе, а отсутствие обеда и вовсе может обернуться катастрофой для желудка.

Пять рабочих дней в неделю потребуют пяти разных наборов продуктов. Основной компонент сытного и вкусного блюда ─ мясо, поэтому составить список блюд для любого трудового коллектива несложно.

День первый. Начало трудовой недели требует хорошей зарядки. Лучше, чем шашлык из баранины, с этой задачей не справится ничто.
Второй день. Стейк из говядины. Рабочий процесс набирает силу, а вкусное мясо поддержит организм в тонусе.
Третий день. Свиные домашние колбаски. Вкусное, калорийное блюдо позволит выдержать любые физические нагрузки.
Четвертый день. Рыба, приготовленная на древесных углях, порадует не только приятным вкусом. Содержащиеся в ней микроэлементы и фосфор стимулируют мозговую деятельность, что важно перед очередным мозговым штурмом.
Пятый день. Почти все дела завершены. Не слишком калорийная птица позволит просто спокойно поесть, насладиться великолепным вкусом жареных крылышек, цыпленка, перепела или филе индейки.

В сервисах доставки готовой еды точно таким же образом можно на каждый день выбрать гарниры, подобрать салаты, соусы, специи, соленья, сыр, напитки и хлеб, а заказ оформить на всю неделю.

Где заказать бизнес-ланч с доставкой

В  Запорожье прямо сегодня любой желающий может получить обед или ужин с доставкой. Заказав бизнес-ланч в «Шашлык Маркете», можно ежедневно наслаждаться кухней на мангале. Повара создают чудеса из натуральных украинских продуктов высшего качества без всякой химии.

Заявки на комплексные обеды принимаются ежедневно, оперативно обрабатываются. Продукция герметично упаковывается и доставляется клиенту в течение часа. Поэтому заказ лучше оформить до 12.00. Есть удобная система расчета и гарантия бережной транспортировки. Если бизнес-ланч стоит более 500 грн, доставка бесплатная. Постоянные клиенты принимают участие в акциях и розыгрышах призов.

 

0