USD: EUR:
... в Запорожье
41 проект от Запорожской области претендует на деньги Фонда регионального развития

41 проект от Запорожской области претендует на деньги Фонда регионального развития

ЗОДА

Познакомиться с претендентами на государственное финансирование можно на открытой интернет-платформе Государственного фонда регионального развития

На данный момент Запорожская область зарегистрировала 41 проект, которые претендуют на финансирование Государственного фонда регионального развития. Эти данные приводят в Министерстве регионального развития.

Узнать, какие проекты предлагает запорожская власть для реализации за государственные деньги, суммы финансирования, технические условия проектов и статус прохождения в профильном министерстве можно на открытой интернет-платформе, созданной Фондом регионального развития.

В частности, среди самых дорогих проектов, поданных от Запорожской области , – реконструкция хирургического корпуса детской областной больницы , реконструкция здания областной филармонии, реконструкция водовода Вольнянск-Новониколаевка, строительство дома в Южном микрорайоне г. Запорожья, реконструкция областного противотуберкулезного диспансера.

Как сообщают в Минрегионе, правительство выделило 3 миллиарда гривен, которые будут направлены в Государственный фонд регионального развития. Эти средства будут распределены между представленными регионами проектами.

0