USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские предприятия заставляют поддерживать Сина

Запорожские предприятия заставляют поддерживать Сина

Запорожские предприятия заставляют писать Президенту письма в поддержку СинаЗаместитель начальника управления транспорта и связи запорожского горисполкома в срочном порядке созвал всех частных перевозчиков Запорожья и потребовал написать письма на имя главы государства и генпрокурора в поддержку мэра Запорожья Александра Сина.
Об этом на своей странице в ФБ сообщил активист Юрий Хохлов.
– После совещания перевозчики только рты открыли. Если откажутся , им мягко в жесткой форме намекнули о проблемах в работе их транспорта на Запорожских дорогах. Вот нам и ….даже уже и слов нет, – пишет активист.

transportniki.png
Напомним, вчера в Запорожье состоялась масштабная акция протеста под мэрией. Жители города скандировали «Сина в тюрьму» и требовали немедленной отставки мэра. Поддержать запорожцев прибыли лидер Радикальной партии Олег Ляшко и несколько депутатов его фракции. Олег Ляшко пообещал запорожцам направить обращение в Генпрокуратуру с требованием возбудить уголовное дело против мэра Запорожья Александра Сина. Кроме того, нардеп намерен зарегистрировать в Верховной Раде законопроект о расследовании ситуации в городе, досрочных выборах горсовета и городского головы.
Кроме того, через несколько часов после скандального заседания горсовета запорожские активисты Юрий Хохлов и Валерий Прозапас заявили о том, что в их адрес поступают угрозы расправы.

0