USD: EUR:
... в Запорожье
Правоохранителя, который мог нанести повреждения митингующему во время антиковидной акции в Запорожье, отстранили от работы

Правоохранителя, который мог нанести повреждения митингующему во время антиковидной акции в Запорожье, отстранили от работы

На днях в Запорожье состоялся так называемый “митинг антивакцинаторов”, во время которого произошла стычка.

Напомним, акция протеста прошла 3 ноября. Тогда с места происшествия госпитализировали мужчину, а еще пятерых участников акции задержали. В нанесении телесных повреждений может быть виновным полицейский.

На время расследования стражи порядка отстранили от исполнения служебных обязанностей, сообщает пресс-служба ГУНП Запорожской области.


Читайте также:

В Запорожской области мощный оружейный цех замаскировали под вывеской «ремонт бытовой техники», – ФОТО

В Запорожье провели в последний путь легендарного ветерана, — ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

4

Алексей2021-11-07 18:28:22
Почему митенгующих называют антивакцинаторами? Да они против прививки от которой умирают люди, или инфаркты или ещё побочные последствия у каждого по разному. Учителей заставили сделать прививки, мотивируя чтобы работали школы - сделали и что опять дистанционка. Неучей растим. Везде давят прививками, одно название добровольно, если что случится после прививки так они не пределах вы же добровольно её сделали и согласие письменное дали. Один беспридел.
Гадкий утёнок2021-11-07 07:30:33
Вам же ещё министр Аваков (бывший уголовник) разъяснял, что патрульная полиция занимается охраной порядка. Беспорядки её не интересуют !
Вася2021-11-06 15:56:07
а нічого було скакать. Не міліція затверджує локдауни. Скакають тільки мандауни. Ваш час скоро пройде!
Беспредел!2021-11-05 15:56:12
Полиция просто скоты,они не защищают людей,а издеваются,и даже избивают как этого мужчину на митинге,такой беспредел везде творится,когда меня ограбили,то даже заявление не приняли в ровд сказали ждать несколько часов начальника,пока я сам не ушёл плюнув на все это,зато штрафы ходить собирать это они умельцы везде деньги в карманы гребсти.У многих людей уже сердце в пятки уходит при виде полиции,хотя такого вообще не должно быть!В городе криминал,но это их не волнует,главное им ходить и штрафовать всех подряд.