USD: EUR:
... в Запорожье
180 запорожцев отправятся в учебные центры ВСУ

180 запорожцев отправятся в учебные центры ВСУ

контрактная арми яИз областного сборного пункта на контрактную службу отправятся 180 запорожцев. В областном военном комиссариате заверяют: плановые задания по отбору на контрактную службу выполняются.

Как отметил заместитель облвоенкома по работе с личным составом, полковник Михаил Логвинов, то, что в регионе нашлось достаточно желающих служить по контракту – результат системной работы мобильных групп, проведение разъяснительной работы, в первую очередь среди граждан, проживающих в районных центрах, поселках городского типа и отдаленных селах.

Похвастаться хорошими результатами могут в Шевченковском и Коммунарском райвоенкоматах Запорожья, а также в Мелитопольском, Бердянском и Токмакском военкомах.

Худшие показатели у Новониколаевского, Веселовского, Гуляйпольского райвоенкоматах и Заводского райвоенкомата г. Запорожья.

Как сообщает управление по делам прессы и информации ОГА, четвертый цикл отправки кандидатов на контрактную военную службу в учебные центры Вооруженных Сил Украины продлится до 31 марта.

Напомним, о преимуществах контрактной службы рассказывают в центрах занятости и общественном транспорте.

0