USD: EUR:
... в Запорожье
15-річна мешканка Запорізької області народила двох дітей: хлопчики у важкому стані, — ВІДЕО

15-річна мешканка Запорізької області народила двох дітей: хлопчики у важкому стані, — ВІДЕО

Волонтерка Злата Некрасова у соціальній мережі розповіла історію про 15-річну мешканку села Біленьке, яка днями народила двійню.

Дівчина народила хлопчиків на 33-му тижні вагітності у свій же День народження. Хлопчики знаходяться в реанімації: в одного хлопчика тріщина в легкому та гематоми, у другого надрив легких.

Сім’я породілля не має грошей аби забезпечити хлопчиків необхідним лікуванням, тому волонтерка вирішила допомогти родині.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня ко мне обратились с просьбой,я не смогла пройти мимо. Девочка 15 лет родила двойню на свой ДР на 33 неделе беременности. Двое мальчишек находятся в реанимации,один из них в тяжёлом состоянии. Семья из села Беленькое, в запасе средств не было,бабушку даже в реанимацию не пускали без лекарств. Это происходило при мне. Только что я купила необходимые медикаменты,но впереди очень долгое лечение, прошу откликнутся всех неравнодушных. У одного мальчика трещина в легком и гематомы,у второго надрыв лёгких. Ситуация крайне тяжелая. Списки и чеки предоставлю в следующем посте. Прошу максимальный репост 5168742705726788 Номер карты для помощи.

Публикация от ️️????? ????????? (@zlata_nekrasova111)

Читайте також: Педофілу з Запоріжжя подовжили термін тримання під вартою

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

0